

И снова в наши посты попали роботы безумно талантливого фотографа Джейсона Хокса (Jason Hawkes). В этот раз он предложил публике замечательные и яркие фото ночного Лондона. Как всегда Джейсон делает свои шедевры с вертолета, повиснув на канатах, что бы ничего ему не мешало.
Отличие этой его подборки в том, что ночные фотографии делать на много сложней, но порой они получаются просто ошеломляющие воображение фото. Также смотрите еще одну подборку фотографий от Хокса и точно сможете ощутить как это быть птицей во время полета.
- Кольцевое пересечение дорог.
- Ночной лондонский Сити, внизу видно 42-этажное офисное здание NatWest Tower и Темзу.
- Вид на Канарскую верфь (Canary Wharf)
- Перекресток автострады M25.
- Финансовый район, в котором можно увидеть здание Lloyd’s Building и небоскреб Сент-Мэри Экс 30 (Огурец).
- Тауэрский мост на Темзе.
- Оксфордская площадь (Oxford Circus)
- Хорошо освещенное Lloyd’s Building, построенное в 1986 году здание в стиле хай-тек.
- Мост Ватерлоо, река Темза, освященный Лондонский Глаз (в центре фото), Королевский Национальный театр, и вокзал Ватерлоо.
- Канадская Башня и близлежащие офисные центры на Канарской Верфи.
- Колесо обозрение Лондонский глаз на берегу Темзы.
- Биг Бен возвышается над зданием Парламента.
- Строительная площадка на улицах St George и Maddox.
- Пустынный поворот городской улицы.
- Площадь Пикадилли со знаменитой статуей Эроса.
- Финансовый район, в котором можно увидеть вершину небоскреба Сент-Мэри Экс 30 (30 St Mary Axe). Лондонцы называют это здание Огурцом.
- Река Темза возле Гринвич Рич. На фото видны Собачий Остров, территория доков и развлекательный центр O2 (Купол Миллениума).
- Вокзал Ватерлоо и терминал железнодорожной сети Eurostar.
- Тауэрский мост через Темзу.
- «Эмирейтс», стадион футбольного клуба Арсенал.